Казахстан
+18°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество24 июля 2020 6:16

Полицейские посты установили на выезде из Нур-Султана

В пресс-службе Департамента полиции города сообщили, что в рамках борьбы с ростом заболеваемости коронавирусом и усилением карантинных мер туристские зоны будут закрыты
Владимир Никитин
Полицейские столицы рекомендуют жителям воздержаться от поездок в туристские зоны.

Полицейские столицы рекомендуют жителям воздержаться от поездок в туристские зоны.

На выезде из столицы выставлены посты, где сотрудники столичной полиции проводят с гражданами разъяснительную беседу об ограничении движения автотранспорта в зоны отдыха.

«Ограничительные меры будут находиться все время на особом контроле. Для борьбы с коронавирусом жителям и гостям столицы необходимо с пониманием отнестись к ситуации и воздержаться от поездок в зоны отдыха, где проводится купальный сезон, не посещать места массового скопления людей», — заявил начальник местной полицейской службы Госман Жакин.

Полицейские столицы рекомендуют жителям воздержаться от поездок в туристские зоны.

«Департамент полиции Нур-Султана призывает граждан к ответственному поведению в общественных местах и соблюдению санитарных норм, а также рекомендует гражданам не выезжать за пределы города с целью недопущения распространения коронавируса», — заключили в полиции.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz