Казахстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество20 октября 2020 11:04

В Нур-Султане будет внедрено одностороннее движение по улице Е652

Об этом сообщается на на официальном сайте акимата столицы
Владимир Никитин
Движение будет организовано против часовой стрелки.

Движение будет организовано против часовой стрелки.

В Нур-Султане с 25 октября планируется внедрение одностороннего движения по улице Е652 в районе Family village.

Такое решение принято после того, как в столичный акимат обратились жители с многочисленными жалобами по поводу затруднительного движения по данной улице.

Столичным управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с управлением административной полиции проведено обследование дорожно-технических условий этих участков и принято решение о внедрении одностороннего движения.

Движение будет организовано против часовой стрелки. Данные изменения — часть работы по оптимизации дорожного движения и вводятся с целью снижения нагрузки на улично-дорожную сеть.

Ожидается, что внедрение одностороннего движения на обозначенном участке позволит обеспечить непрерывное движение транспортных потоков, снизить количество дорожно-транспортных происшествий благодаря уменьшению конфликтных точек со встречным потоком.

Водителям необходимо заранее планировать маршрут поездки и учитывать вышеуказанные изменения.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz