Казахстан
+10°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество5 сентября 2022 6:45

Пострадавшим в пожаре в Костанайской области восстановят документы вне очереди

Пострадавшим необходимо обратиться в ЦОН
Владимир Никитин
ЦОН

ЦОН

Фото: из открытых источников.

Пострадавшим при пожаре в Костанайской области восстановят документы вне очереди, сообщает пресс-служба регионального филиала НАО «Правительство для граждан.

«Сотрудники Отделов по обслуживанию населения в районах, пострадавших от природной стихии, совместно с представителями миграционной полиции, готовы оказать помощь погорельцам. Для восстановления документов, удостоверяющих личность, а также документов на движимое и недвижимое имущество жителям необходимо обратиться в ЦОН», - сообщил директор областного филиала госкорпорации Миржан Жанабаев.

В Аулиекольском районе адрес ЦОНа: с. Аулиеколь, ул . Ш. Жанибек Батыра. В Карасуском районе адрес ЦОНа: с. Карасу, ул. Комсомольская, 24.

«Сотрудники готовы оказать содействие гражданам в оформлении документов без перерыва на обед, прием пострадавших граждан осуществляется вне очереди», - добавил он.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz