
Фото: из открытых источников.
Компания прилагает все усилия для возобновления работы в кратчайшие сроки. Сроки возобновления работы ресторанов будут объявлены позднее, сообщает Bizmedia.kz.
В компании добавили, что ТОО «Food Solutions KZ» работает в Республике Казахстан уже более шести лет. Это одна из ведущих компаний в индустрии ресторанов быстрого обслуживания. Компания имеет 24 ресторана «Макдоналдс» в следующих городах: Алматы, Астана, Атырау, Актобе, Костанай, Караганда. Они обеспечивают работой около 2000 человек.
За последние шесть лет компания заплатила более 3 миллиардов тенге налогов и активно участвует в помощи обществу путем пожертвований. За этот период они пожертвовали более 80 миллионов тенге на благотворительность.
У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.
Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.
Перейти на канал: https://t.me/kp_kz