
Фото: из открытых источников.
Смертельное ДТП произошло на автодороге «Актобе–Астрахань», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.
Как сообщил заместитель начальника УМПС ДП Айдос Кулжанов, 22 ноября на автодороге «Актобе–Астрахань» в районе поселка Елек Мугалжарского района водитель автомашины ВАЗ-2114 выехал со второстепенной дороги на главную, где совершил столкновение с автомашиной Lada Largus под управлением 43-летнего водителя. Lada от столкновения выехала на встречную полосу и столкнулась с Kia Sorrento.
В результате ДТП водитель автомашины Lada Largus и шесть пассажиров погибли на месте происшествия. Четыре пассажира автомашины Kia получили телесные повреждения.
У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.
Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.
Перейти на канал: https://t.me/kp_kz