Казахстан
+23°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия8 декабря 2022 11:40

Секс-притон закрыли полицейские в Алматы

Интимные услуги сразу 15 девушек оказывали в салоне боди-массажа
Владимир Никитин
Работницы салона – приезжие и, как установлено, находились в Алматы без регистрации.

Работницы салона – приезжие и, как установлено, находились в Алматы без регистрации.

Фото: из открытых источников.

15 проституток работали в салоне боди-массажа в Алматы, сообщает Polisia.kz.

В Алматы накрыт притон, в котором оказывались интимные услуги.

«Салон был выявлен в результате проведения рейдового мероприятия. Во время проверки в помещении находились 15 женщин легкого поведения и их клиенты. Для установления личности и проверки их к каким-либо противоправным действиям, фигуранты были доставлены в наше подразделение.

Работницы салона – приезжие и, как установлено, находились в Алматы без регистрации. Их действия квалифицированы по статье 492 КРКобАП. Собраны соответствующие материалы административного производства», - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района Максат Канапяев.

Вместе с тем, по данным спикера, владелец помещения, организовавший притон, привлечен к ответственности.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz