Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиЗвезды3 июня 2023 15:00

«Дос-Мукасан» даст концерт в Алматы

Владимир Никитин
Во вторник, 6-го июня, легендарный ансамбль «Дос-Мукасан» даст большой концерт с симфоническим оркестром во Дворце Республики.

Во вторник, 6-го июня, легендарный ансамбль «Дос-Мукасан» даст большой концерт с симфоническим оркестром во Дворце Республики.

Во вторник, 6-го июня, легендарный ансамбль «Дос-Мукасан» даст большой концерт с симфоническим оркестром во Дворце Республики. Концерт станет громким завершающим аккордом большого и долгожданного турне по родному Казахстану в честь 55-ти летнего юбилея.

После триумфального показа фильма «Дос-Мукасан» в кинотеатрах Казахстана, ансамбль поехал с гастролями по стране. Музыканты проехали более 11 тысяч километров. Они посетили 13 городов и дали 17 концертов.

Во всех областях страны поклонники увидели большое шоу со световыми эффектами и самое главное — всеми хитами и песнями, которые редко исполнялись на концертах.

И вот к завершению большого турне, любимцы и гордость нашей страны - Дос-Мукасан дадут большой концерт в родном городе — Алматы, в любимом концертном зале — Дворец Республики с большим симфоническим оркестром под управлением Александра Белякова.

Итак,

6 июня, в 19:30

Дворец Республики

(пр. Достык, уг. пр. Абая)

Цены на билеты:

6 000 - 28 000 тенге

Ссылка:

https://zakazbiletov.kz/ru/events/1-almaty/208-dvorets-respubliki/20135-dos-muqasan-v-almaty/60265#schedule-anchor

P.S.

О том, как прошли гастроли и какие планы у ансамбля на будущее, читайте в одном из ближайших номеров.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz