Казахстан
+18°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество1 октября 2019 3:41

Прогноз погоды на сегодня - 1 октября

На юге и юго-востоке территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, об этом сообщает РГП «Казгидромет»
Источник:kp.kz

В Акмолинской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях, ночью и утром в Алматинской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами – туман, днем в Восточно-Казахстанской области местами – усиление ветра 15-20 м/с.

В Туркестанской, днем в Жамбылской, Кызылординской, Мангыстауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Кызылординской области ночью на поверхности почвы местами сохраняются заморозки 1-3 градуса.

На большей части Туркестанской, в восточной половине Кызылординской, в северной половине Жамбылской, на юго-западе Карагандинской, на юге Западно-Казахстанской, на севере Восточно-Казахстанской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Нур-Султане сегодня облачно, температура днем - 10℃, ночью опустится до -3℃.

В Алматы облачно, возможны осадки, температура днем - 12℃, ночью - 7℃.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz