Казахстан
+22°
Boom metrics
Сегодня:

В Караганде найдена мать выброшенного в мусор младенца

По данному факту проводится расследование
Источник:kp.kz
-

-

Фото: polisia.kz

Полицейские Карагандинской области установили мать младенца, обнаруженного в мусорном контейнере, сообщает Polisia.kz.

Как уже сообщалось, 3 апреля в мусорном контейнере возле одного из домов Октябрьского района города Караганды обнаружен новорожденный ребенок в возрасте около одного месяца.

Девочка была осмотрена бригадой скорой помощи. Медики телесные повреждения не обнаружили.

Руководством Департамента полиции для установления личности матери была создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников криминальной полиции и местной полицейской службы. Ориентирован весь личный состав органов внутренних дел.

Так, 6 апреля в результате проведенных специальных мероприятий сотрудниками криминальной полиции области, Управления полиции города Караганды и Октябрьского отдела полиции установлена 22-летняя мать новорожденного ребенка.

По данному факту проводится расследование. В рамках уголовного дело, возбужденного по статье 24 ч.3, 99 ч.1 УК РК (Покушение на убийство), выясняются обстоятельства случившегося.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz