Казахстан
+11°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество7 сентября 2021 9:38

Air Astana увеличивает частоту полетов в Киев и Стамбул

Источник:kp.kz
-

-

Фото: pixabay.com

Авиакомпания с 7 cентября вводит дополнительный рейс по вторникам по направлению «Нур-Султан-Киев-Нур-Султан». Теперь рейсы между столицами Казахстана и Украины будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам и четвергам, а между Алматы и Киевом — по средам, субботам и воскресеньям.

Помимо этого, с 17 сентября вводится дополнительная частота из Алматы в Стамбул. Таким образом, частота полетов составит 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Также выполняется один рейс по четвергам из Нур-Султана в Стамбул.

Напоминаем и о возобновлении с 18 сентября рейсов из Нур-Султана в Лондон с частотой 2 раза в неделю по средам и субботам.

К настоящему времени группа компаний Air Astana восстановила 60% международных рейсов по сравнению с доковидным периодом.

Просим пассажиров заранее ознакомиться с требованиями к въезду по ссылке.

Кроме того, в сентябре будут организованы чартерные рейсы из Алматы в Санкт-Петербург для студентов российских вузов, а также других категорий граждан. Подробнее по ссылке.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz